U16/F - TEAM VOLLEY 2013 / 2014 - Risultati e classifiche
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4469 |
12/01/2014 16:00 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-21 25-22 26-24
|
2 |
4474 |
18/01/2014 16:30 |
TEAM VOLLEY |
LE ALI CADONEGHE BLU |
1-3 |
12-25 22-25 25-19 11-25
|
3 |
4478 |
10/02/2014 19:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-19 25-10
|
4 |
4483 |
09/02/2014 11:30 |
TEAM VOLLEY |
LEGNARO PGS 2000 |
1-3 |
25-23 23-25 18-25 10-25
|
5 |
4488 |
15/02/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
CST CDS VOLLEY |
3-2 |
17-25 25-12 22-25 25-16 15-12
|
6 |
4494 |
22/02/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-17 25-16
|
7 |
4499 |
01/03/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
PALLAVOLO PIOVESE |
3-2 |
23-25 24-26 27-25 25-14 15-13
|
8 |
4505 |
08/03/2014 16:30 |
MACELLERIA TONAZZO |
TEAM VOLLEY |
3-1 |
25-19 25-23 16-25 25-22
|
9 |
4510 |
15/03/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
1-3 |
22-25 19-25 25-20 14-25
|
10 |
4514 |
22/03/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
1-3 |
20-25 26-24 14-25 16-25
|
11 |
4519 |
30/03/2014 11:30 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-9 25-23 25-20
|
12 |
4523 |
05/04/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
ADUNA VOLLEY PONT |
0-3 |
9-25 23-25 13-25
|
13 |
4528 |
13/04/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-14 25-16
|
14 |
4533 |
30/04/2014 19:30 |
CST CDS VOLLEY |
TEAM VOLLEY |
3-2 |
22-25 25-12 25-19 22-25 15-10
|
15 |
4539 |
13/05/2014 20:00 |
TEAM VOLLEY |
AVIS MASSANZAGO |
0-3 |
24-26 18-25 20-25
|
16 |
4544 |
11/05/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-6 25-17 25-14
|
17 |
4550 |
17/05/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
MACELLERIA TONAZZO |
0-3 |
17-25 19-25 15-25
|
18 |
4555 |
25/04/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-19 25-8 25-13
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
4468 |
12/01/2014 11:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
LE ALI CADONEGHE BLU |
3-2 |
25-13 25-18 17-25 19-25 15-12
|
1 |
4469 |
12/01/2014 16:00 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-21 25-22 26-24
|
1 |
4470 |
11/01/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
CST CDS VOLLEY |
3-0 |
25-15 25-14 25-11
|
1 |
4471 |
11/01/2014 17:00 |
MACELLERIA TONAZZO |
AVIS MASSANZAGO |
0-3 |
16-25 14-25 14-25
|
1 |
4472 |
12/01/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
PALLAVOLO PIOVESE |
1-3 |
18-25 23-25 25-21 17-25
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
4473 |
19/01/2014 11:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
LEGNARO PGS 2000 |
3-0 |
25-21 25-19 25-9
|
2 |
4474 |
18/01/2014 16:30 |
TEAM VOLLEY |
LE ALI CADONEGHE BLU |
1-3 |
12-25 22-25 25-19 11-25
|
2 |
4475 |
19/01/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
0-3 |
17-25 11-25 25-27
|
2 |
4476 |
18/01/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
0-3 |
17-25 22-25 23-25
|
2 |
4477 |
19/01/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
MACELLERIA TONAZZO |
3-0 |
25-10 25-11 25-10
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
4478 |
10/02/2014 19:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-19 25-10
|
3 |
4479 |
26/01/2014 11:30 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
CST CDS VOLLEY |
3-1 |
25-16 25-21 14-25 25-11
|
3 |
4480 |
26/01/2014 16:00 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
AVIS MASSANZAGO |
2-3 |
25-23 19-25 25-8 23-25 8-15
|
3 |
4481 |
02/02/2014 11:00 |
MACELLERIA TONAZZO |
LEGNARO PGS 2000 |
2-3 |
7-25 17-25 25-23 25-21 10-15
|
3 |
4482 |
25/01/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
PALLAVOLO PIOVESE |
1-3 |
25-20 20-25 34-36 14-25
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
4483 |
09/02/2014 11:30 |
TEAM VOLLEY |
LEGNARO PGS 2000 |
1-3 |
25-23 23-25 18-25 10-25
|
4 |
4484 |
09/02/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
ADUNA VOLLEY PONT |
0-3 |
12-25 23-25 19-25
|
4 |
4485 |
08/02/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
LE ALI CADONEGHE BLU |
2-3 |
21-25 25-22 22-25 25-20 9-15
|
4 |
4486 |
08/02/2014 16:30 |
MACELLERIA TONAZZO |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
0-3 |
16-25 15-25 16-25
|
4 |
4487 |
01/02/2014 19:30 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
PALLAVOLO PIOVESE |
0-3 |
18-25 23-25 14-25
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
4488 |
15/02/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
CST CDS VOLLEY |
3-2 |
17-25 25-12 22-25 25-16 15-12
|
5 |
4489 |
16/02/2014 11:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
AVIS MASSANZAGO |
3-0 |
25-10 26-24 25-18
|
5 |
4490 |
16/02/2014 11:30 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
PALLAVOLO PIOVESE |
1-3 |
17-25 25-19 23-25 20-25
|
5 |
4491 |
15/02/2014 19:30 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
MACELLERIA TONAZZO |
3-1 |
25-20 18-25 25-21 25-13
|
5 |
4492 |
15/02/2014 16:00 |
LEGNARO PGS 2000 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
2-3 |
23-25 21-25 25-18 25-21 9-15
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
4493 |
23/02/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
LEGNARO PGS 2000 |
0-3 |
20-25 11-25 7-25
|
6 |
4494 |
22/02/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-17 25-16
|
6 |
4495 |
07/03/2014 19:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
ADUNA VOLLEY PONT |
2-3 |
17-25 25-19 25-23 20-25 12-15
|
6 |
4496 |
22/02/2014 16:30 |
MACELLERIA TONAZZO |
LE ALI CADONEGHE BLU |
0-3 |
18-25 22-25 25-27
|
6 |
4497 |
22/02/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
3-0 |
25-4 25-21 25-13
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
4498 |
02/03/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
AVIS MASSANZAGO |
0-3 |
19-25 12-25 17-25
|
7 |
4499 |
01/03/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
PALLAVOLO PIOVESE |
3-2 |
23-25 24-26 27-25 25-14 15-13
|
7 |
4500 |
02/03/2014 11:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
MACELLERIA TONAZZO |
3-0 |
25-19 25-8 25-12
|
7 |
4501 |
02/03/2014 16:00 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
3-2 |
25-22 22-25 25-23 18-25 16-14
|
7 |
4502 |
02/03/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
3-0 |
25-20 26-24 25-12
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
4503 |
08/03/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
LEGNARO PGS 2000 |
0-3 |
8-25 14-25 23-25
|
8 |
4504 |
09/03/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
CST CDS VOLLEY |
3-0 |
25-10 25-12 25-18
|
8 |
4505 |
08/03/2014 16:30 |
MACELLERIA TONAZZO |
TEAM VOLLEY |
3-1 |
25-19 25-23 16-25 25-22
|
8 |
4506 |
08/03/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
ADUNA VOLLEY PONT |
2-3 |
25-19 25-23 14-25 15-25 14-16
|
8 |
4507 |
08/03/2014 19:30 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
LE ALI CADONEGHE BLU |
3-2 |
15-25 25-23 21-25 25-21 15-13
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
4508 |
15/03/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
PALLAVOLO PIOVESE |
3-0 |
25-23 25-19 25-22
|
9 |
4509 |
16/03/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
MACELLERIA TONAZZO |
0-3 |
25-27 20-25 22-25
|
9 |
4510 |
15/03/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
1-3 |
22-25 19-25 25-20 14-25
|
9 |
4511 |
16/03/2014 11:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
3-0 |
25-20 25-17 25-23
|
9 |
4512 |
16/03/2014 11:30 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
LEGNARO PGS 2000 |
2-3 |
25-20 20-25 25-19 15-25 10-15
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
4513 |
22/03/2014 19:00 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
ADUNA VOLLEY PONT |
3-1 |
25-22 21-25 25-14 25-18
|
10 |
4514 |
22/03/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
1-3 |
20-25 26-24 14-25 16-25
|
10 |
4515 |
23/03/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
0-3 |
22-25 21-25 14-25
|
10 |
4516 |
09/04/2014 20:00 |
AVIS MASSANZAGO |
MACELLERIA TONAZZO |
3-2 |
25-21 25-27 19-25 25-7 15-11
|
10 |
4517 |
23/03/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
LEGNARO PGS 2000 |
3-2 |
25-18 25-19 23-25 19-25 15-12
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
4518 |
30/03/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
ADUNA VOLLEY PONT |
3-1 |
25-23 23-25 25-17 26-24
|
11 |
4519 |
30/03/2014 11:30 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-9 25-23 25-20
|
11 |
4520 |
29/03/2014 19:30 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
CST CDS VOLLEY |
3-1 |
25-20 18-25 26-24 26-24
|
11 |
4521 |
29/03/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
AVIS MASSANZAGO |
3-0 |
28-26 25-16 25-19
|
11 |
4522 |
11/04/2014 18:00 |
MACELLERIA TONAZZO |
PALLAVOLO PIOVESE |
0-3 |
14-25 14-25 14-25
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
4523 |
05/04/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
ADUNA VOLLEY PONT |
0-3 |
9-25 23-25 13-25
|
12 |
4524 |
06/04/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
LE ALI CADONEGHE BLU |
0-3 |
16-25 14-25 18-25
|
12 |
4525 |
05/04/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
3-1 |
25-22 25-19 22-25 25-18
|
12 |
4526 |
06/04/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
MACELLERIA TONAZZO |
3-0 |
25-22 25-22 25-16
|
12 |
4527 |
06/04/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
3-1 |
18-25 25-21 25-15 25-20
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
4528 |
13/04/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-20 25-14 25-16
|
13 |
4529 |
16/04/2014 17:30 |
ADUNA VOLLEY PONT |
CST CDS VOLLEY |
3-0 |
25-12 25-16 25-19
|
13 |
4530 |
13/04/2014 11:30 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
AVIS MASSANZAGO |
3-1 |
25-18 25-17 24-26 25-20
|
13 |
4531 |
12/04/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
MACELLERIA TONAZZO |
3-0 |
25-21 25-14 25-14
|
13 |
4532 |
13/04/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
3-0 |
25-10 25-17 25-18
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
4533 |
30/04/2014 19:30 |
CST CDS VOLLEY |
TEAM VOLLEY |
3-2 |
22-25 25-12 25-19 22-25 15-10
|
14 |
4534 |
26/04/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
ADUNA VOLLEY PONT |
1-3 |
13-25 14-25 25-21 13-25
|
14 |
4535 |
27/04/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
LE ALI CADONEGHE BLU |
3-0 |
25-21 25-22 25-23
|
14 |
4536 |
26/04/2014 16:30 |
MACELLERIA TONAZZO |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
3-1 |
23-25 25-21 25-18 25-19
|
14 |
4537 |
27/04/2014 11:00 |
LEGNARO PGS 2000 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
1-3 |
13-25 25-14 21-25 15-25
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
4538 |
04/05/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
CST CDS VOLLEY |
3-1 |
25-9 25-13 20-25 25-14
|
15 |
4539 |
13/05/2014 20:00 |
TEAM VOLLEY |
AVIS MASSANZAGO |
0-3 |
24-26 18-25 20-25
|
15 |
4540 |
14/05/2014 18:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
PALLAVOLO PIOVESE |
2-3 |
25-19 14-25 21-25 26-24 6-15
|
15 |
4541 |
07/05/2014 20:00 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
MACELLERIA TONAZZO |
3-1 |
25-19 25-17 24-26 25-20
|
15 |
4542 |
03/05/2014 19:30 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
0-3 |
10-25 17-25 16-25
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
4543 |
10/05/2014 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
CST CDS VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-9 25-21
|
16 |
4544 |
11/05/2014 10:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-6 25-17 25-14
|
16 |
4545 |
10/05/2014 16:30 |
MACELLERIA TONAZZO |
ADUNA VOLLEY PONT |
1-3 |
20-25 25-21 15-25 12-25
|
16 |
4546 |
10/05/2014 20:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
LE ALI CADONEGHE BLU |
1-3 |
18-25 24-26 25-16 29-31
|
16 |
4547 |
10/05/2014 16:30 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
LEGNARO PGS 2000 |
0-3 |
8-25 11-25 21-25
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
4548 |
18/05/2014 11:30 |
LEGNARO PGS 2000 |
AVIS MASSANZAGO |
3-1 |
25-22 25-20 21-25 25-15
|
17 |
4549 |
18/05/2014 11:30 |
CST CDS VOLLEY |
PALLAVOLO PIOVESE |
0-3 |
10-25 18-25 20-25
|
17 |
4550 |
17/05/2014 18:00 |
TEAM VOLLEY |
MACELLERIA TONAZZO |
0-3 |
17-25 19-25 15-25
|
17 |
4551 |
17/05/2014 16:00 |
ADUNA VOLLEY PONT |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
3-0 |
26-24 25-19 25-21
|
17 |
4552 |
18/05/2014 11:30 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
3-0 |
25-16 25-22 25-14
|
TU16 Femminile - Memorial Vania Scapolo - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
4553 |
30/04/2014 19:30 |
PALLAVOLO PIOVESE |
AVIS MASSANZAGO |
3-0 |
25-17 25-14 25-20
|
18 |
4554 |
25/04/2014 16:30 |
MACELLERIA TONAZZO |
CST CDS VOLLEY |
1-3 |
25-19 19-25 20-25 11-25
|
18 |
4555 |
25/04/2014 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-19 25-8 25-13
|
18 |
4556 |
19/04/2014 11:00 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
ADUNA VOLLEY PONT |
0-3 |
10-25 18-25 13-25
|
18 |
4557 |
31/01/2014 19:00 |
LEGNARO PGS 2000 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
3-1 |
21-25 25-16 25-23 25-21
|
Classifica alla 18^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
PALLAVOLO PIOVESE |
45 |
18 |
15 |
3 |
49 |
17 |
2,88 |
1545 |
1244 |
1,24 |
0 |
2 |
ADUNA VOLLEY PONT |
43 |
18 |
15 |
3 |
49 |
17 |
2,88 |
1520 |
1217 |
1,25 |
0 |
3 |
LEGNARO PGS 2000 |
39 |
18 |
13 |
5 |
45 |
24 |
1,88 |
1556 |
1332 |
1,17 |
0 |
4 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
37 |
18 |
12 |
6 |
43 |
22 |
1,95 |
1502 |
1281 |
1,17 |
0 |
5 |
LE ALI CADONEGHE BLU |
37 |
18 |
12 |
6 |
44 |
28 |
1,57 |
1621 |
1480 |
1,1 |
0 |
6 |
AVIS MASSANZAGO |
26 |
18 |
9 |
9 |
32 |
32 |
1 |
1354 |
1356 |
1 |
0 |
7 |
C.G. ARCOBALENO LOREGGIA |
18 |
18 |
6 |
12 |
22 |
41 |
0,54 |
1238 |
1442 |
0,86 |
0 |
8 |
MACELLERIA TONAZZO |
14 |
18 |
4 |
14 |
20 |
44 |
0,45 |
1201 |
1492 |
0,8 |
0 |
9 |
CST CDS VOLLEY |
6 |
18 |
2 |
16 |
11 |
51 |
0,22 |
1101 |
1453 |
0,76 |
0 |
10 |
TEAM VOLLEY |
5 |
18 |
2 |
16 |
13 |
52 |
0,25 |
1190 |
1531 |
0,78 |
0 |
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
377 |
19/10/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
3-0 |
25-19 25-16 25-9
|
2 |
383 |
26/10/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
IFP IND.FINISHING PL. |
0-3 |
18-25 12-25 11-25
|
3 |
388 |
02/11/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
FRATTE - ALTA |
0-3 |
15-25 20-25 12-25
|
4 |
395 |
09/11/2013 18:30 |
A.S.D.SILVOLLEY |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-17 25-19 25-18
|
5 |
399 |
16/11/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
0-3 |
7-25 17-25 10-25
|
6 |
405 |
27/11/2013 20:00 |
AVIS MASSANZAGO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
27-25 25-23 26-24
|
7 |
410 |
30/11/2013 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-20 25-23
|
8 |
415 |
07/12/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
0-3 |
17-25 6-25 13-25
|
9 |
419 |
14/12/2013 18:00 |
CST CDS VOLLEY |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-12 25-22
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
376 |
19/10/2013 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
CST CDS VOLLEY |
1-3 |
25-21 16-25 18-25 19-25
|
1 |
377 |
19/10/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
3-0 |
25-19 25-16 25-9
|
1 |
378 |
19/10/2013 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
IFP IND.FINISHING PL. |
0-3 |
17-25 28-30 16-25
|
1 |
379 |
19/10/2013 19:00 |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
FRATTE - ALTA |
3-1 |
14-25 27-25 25-22 25-21
|
1 |
380 |
19/10/2013 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
A.S.D.SILVOLLEY |
3-1 |
16-25 25-21 26-24 25-14
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
381 |
26/10/2013 18:00 |
CST CDS VOLLEY |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
3-1 |
25-15 27-29 25-23 25-19
|
2 |
382 |
26/10/2013 17:30 |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
0-3 |
12-25 11-25 5-25
|
2 |
383 |
26/10/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
IFP IND.FINISHING PL. |
0-3 |
18-25 12-25 11-25
|
2 |
384 |
26/10/2013 17:00 |
FRATTE - ALTA |
AVIS MASSANZAGO |
3-0 |
25-15 25-22 25-10
|
2 |
385 |
26/10/2013 18:30 |
A.S.D.SILVOLLEY |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
3-0 |
25-12 25-19 25-10
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
386 |
02/11/2013 18:00 |
CST CDS VOLLEY |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
3-0 |
25-6 25-14 25-11
|
3 |
387 |
02/11/2013 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
IFP IND.FINISHING PL. |
3-0 |
25-17 25-14 25-12
|
3 |
388 |
02/11/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
FRATTE - ALTA |
0-3 |
15-25 20-25 12-25
|
3 |
389 |
02/11/2013 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
2-3 |
25-20 25-23 21-25 19-25 11-15
|
3 |
390 |
02/11/2013 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
A.S.D.SILVOLLEY |
3-2 |
12-25 27-25 25-23 23-25 15-13
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
391 |
09/11/2013 17:30 |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
0-3 |
11-25 18-25 14-25
|
4 |
392 |
09/11/2013 17:00 |
IFP IND.FINISHING PL. |
CST CDS VOLLEY |
2-3 |
20-25 25-14 25-22 23-25 10-15
|
4 |
393 |
09/11/2013 17:00 |
FRATTE - ALTA |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
2-3 |
23-25 25-20 25-20 16-25 11-15
|
4 |
394 |
09/11/2013 19:00 |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
AVIS MASSANZAGO |
3-0 |
25-11 25-13 25-20
|
4 |
395 |
09/11/2013 18:30 |
A.S.D.SILVOLLEY |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-17 25-19 25-18
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
396 |
16/11/2013 17:30 |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
IFP IND.FINISHING PL. |
0-3 |
11-25 23-25 17-25
|
5 |
397 |
16/11/2013 18:00 |
CST CDS VOLLEY |
FRATTE - ALTA |
0-3 |
22-25 17-25 13-25
|
5 |
398 |
16/11/2013 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
A.S.D.SILVOLLEY |
3-1 |
21-25 25-17 25-18 25-15
|
5 |
399 |
16/11/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
0-3 |
7-25 17-25 10-25
|
5 |
400 |
16/11/2013 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
AVIS MASSANZAGO |
3-0 |
25-12 25-23 25-15
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
401 |
23/11/2013 16:30 |
IFP IND.FINISHING PL. |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
3-0 |
25-20 25-17 25-23
|
6 |
402 |
24/11/2013 11:00 |
FRATTE - ALTA |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
3-0 |
25-20 25-15 25-12
|
6 |
403 |
23/11/2013 18:30 |
A.S.D.SILVOLLEY |
CST CDS VOLLEY |
3-0 |
25-15 25-21 25-19
|
6 |
404 |
23/11/2013 19:00 |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-21 25-19
|
6 |
405 |
27/11/2013 20:00 |
AVIS MASSANZAGO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
27-25 25-23 26-24
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
406 |
30/11/2013 16:30 |
IFP IND.FINISHING PL. |
FRATTE - ALTA |
0-3 |
20-25 28-30 8-25
|
7 |
407 |
30/11/2013 17:30 |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
9-25 19-25 15-25
|
7 |
408 |
30/11/2013 18:00 |
CST CDS VOLLEY |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
0-3 |
19-25 17-25 13-25
|
7 |
409 |
30/11/2013 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
AVIS MASSANZAGO |
3-0 |
25-21 25-21 26-24
|
7 |
410 |
30/11/2013 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-20 25-23
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
411 |
07/12/2013 17:00 |
FRATTE - ALTA |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
3-0 |
25-16 25-15 25-20
|
8 |
412 |
07/12/2013 18:30 |
A.S.D.SILVOLLEY |
IFP IND.FINISHING PL. |
3-0 |
25-16 25-18 25-16
|
8 |
413 |
07/12/2013 19:00 |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
0-3 |
23-25 18-25 11-25
|
8 |
414 |
07/12/2013 16:00 |
AVIS MASSANZAGO |
CST CDS VOLLEY |
0-3 |
19-25 15-25 16-25
|
8 |
415 |
07/12/2013 18:00 |
TEAM VOLLEY |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
0-3 |
17-25 6-25 13-25
|
U16 Femminile - Memorial Piero Bonato - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
416 |
14/12/2013 17:00 |
FRATTE - ALTA |
A.S.D.SILVOLLEY |
3-0 |
25-21 25-21 25-20
|
9 |
417 |
14/12/2013 16:30 |
IFP IND.FINISHING PL. |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
1-3 |
18-25 25-21 18-25 19-25
|
9 |
418 |
14/12/2013 17:30 |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
AVIS MASSANZAGO |
3-2 |
25-20 25-12 15-25 17-25 15-10
|
9 |
419 |
14/12/2013 18:00 |
CST CDS VOLLEY |
TEAM VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-12 25-22
|
9 |
420 |
14/12/2013 16:00 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
3-1 |
23-25 26-24 25-12 26-24
|
Classifica alla 9^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
LE ALI CADONEGHE BIANCA |
23 |
9 |
8 |
1 |
24 |
7 |
3,43 |
711 |
579 |
1,23 |
0 |
2 |
FRATTE - ALTA |
22 |
9 |
7 |
2 |
24 |
6 |
4 |
723 |
558 |
1,3 |
0 |
3 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
17 |
9 |
6 |
3 |
20 |
12 |
1,67 |
716 |
619 |
1,16 |
0 |
4 |
CST CDS VOLLEY |
17 |
9 |
6 |
3 |
18 |
13 |
1,38 |
680 |
618 |
1,1 |
0 |
5 |
A.S.D.SILVOLLEY |
16 |
9 |
5 |
4 |
19 |
12 |
1,58 |
707 |
608 |
1,16 |
0 |
6 |
AUTOFF. RINALDO & RIGATO |
16 |
9 |
5 |
4 |
18 |
14 |
1,29 |
715 |
676 |
1,06 |
0 |
7 |
IFP IND.FINISHING PL. |
13 |
9 |
4 |
5 |
15 |
15 |
1 |
637 |
640 |
1 |
0 |
8 |
AVIS MASSANZAGO |
6 |
9 |
2 |
7 |
8 |
23 |
0,35 |
590 |
736 |
0,8 |
0 |
9 |
TEAM VOLLEY |
3 |
9 |
1 |
8 |
3 |
24 |
0,12 |
458 |
647 |
0,71 |
0 |
10 |
SUPERVOLLEY PIOMBINO |
2 |
9 |
1 |
8 |
3 |
26 |
0,12 |
436 |
692 |
0,63 |
0 |