Finora ci avete visitato in 119665.

Partner Istituzionali

I Nostri Partner

Logo Scuola di Pallavolo

Che tempo fa

Accesso Webmail

Accedi alla Webmail

U18/F - FAVOLMAT 2010 / 2011 - Risultati e classifiche

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3757 16/01/2011
15:30
ACQUA & SAPONE FAVOLMAT 1-3

21-25

20-25

25-17

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3761 06/02/2011
11:30
FAVOLMAT POLICART ITALIA 3-1

20-25

25-16

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3765 13/02/2011
11:30
FAVOLMAT GS BETA 3-1

25-14

24-26

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3769 20/02/2011
11:00
NATIVITASAVONAROLA FAVOLMAT 1-3

18-25

13-25

25-22

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3773 27/02/2011
11:30
FAVOLMAT ISS LOREGGIA 1-3

27-25

14-25

23-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3777 05/03/2011
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA FAVOLMAT 0-3

20-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3781 10/03/2011
19:30
FAVOLMAT LEGNARO PGS 2000 2-3

20-25

25-23

25-22

25-27

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3785 21/03/2011
19:00
FAVOLMAT ACQUA & SAPONE 1-3

13-25

25-22

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3789 27/03/2011
10:30
POLICART ITALIA FAVOLMAT 0-3

24-26

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3793 05/04/2011
19:30
GS BETA FAVOLMAT 1-3

25-22

21-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3797 10/04/2011
11:30
FAVOLMAT NATIVITASAVONAROLA 3-0

25-13

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3801 17/04/2011
16:00
ISS LOREGGIA FAVOLMAT 3-0

25-20

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3805 02/05/2011
20:00
FAVOLMAT POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-12

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3809 07/05/2011
18:00
LEGNARO PGS 2000 FAVOLMAT 3-0

25-21

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3754 30/01/2011
10:30
POLICART ITALIA LEGNARO PGS 2000 0-3

19-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3755 30/01/2011
11:00
NATIVITASAVONAROLA ISS LOREGGIA 0-3

9-25

13-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3756 29/01/2011
17:30
POLISPORTIVA TERGOLA GS BETA 0-3

15-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3757 16/01/2011
15:30
ACQUA & SAPONE FAVOLMAT 1-3

21-25

20-25

25-17

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 3758 22/01/2011
18:00
LEGNARO PGS 2000 NATIVITASAVONAROLA 3-0

25-14

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3759 06/02/2011
16:00
ISS LOREGGIA POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-11

25-11

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3760 05/02/2011
18:00
GS BETA ACQUA & SAPONE 0-3

11-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 3761 06/02/2011
11:30
FAVOLMAT POLICART ITALIA 3-1

20-25

25-16

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 3762 12/02/2011
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA LEGNARO PGS 2000 0-3

16-25

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3763 13/02/2011
11:00
NATIVITASAVONAROLA POLICART ITALIA 0-3

18-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3764 12/02/2011
18:30
ACQUA & SAPONE ISS LOREGGIA 3-0

25-13

25-17

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 3765 13/02/2011
11:30
FAVOLMAT GS BETA 3-1

25-14

24-26

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 3766 19/02/2011
18:00
LEGNARO PGS 2000 ACQUA & SAPONE 3-2

25-20

25-18

21-25

20-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3767 20/02/2011
10:30
POLICART ITALIA POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-12

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3768 20/02/2011
16:00
ISS LOREGGIA GS BETA 3-0

25-12

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 3769 20/02/2011
11:00
NATIVITASAVONAROLA FAVOLMAT 1-3

18-25

13-25

25-22

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 3770 26/02/2011
18:00
GS BETA LEGNARO PGS 2000 1-3

25-22

19-25

8-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3771 26/02/2011
18:30
ACQUA & SAPONE POLICART ITALIA 3-0

25-20

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3772 26/02/2011
17:00
POLISPORTIVA TERGOLA NATIVITASAVONAROLA 3-1

21-25

27-25

27-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 3773 27/02/2011
11:30
FAVOLMAT ISS LOREGGIA 1-3

27-25

14-25

23-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 3774 05/03/2011
18:00
LEGNARO PGS 2000 ISS LOREGGIA 2-3

25-21

20-25

25-10

14-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3775 06/03/2011
10:30
POLICART ITALIA GS BETA 3-0

25-10

27-25

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3776 24/03/2011
19:00
NATIVITASAVONAROLA ACQUA & SAPONE 0-3

7-25

10-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 3777 05/03/2011
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA FAVOLMAT 0-3

20-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 3778 16/01/2011
16:00
ISS LOREGGIA POLICART ITALIA 3-0

25-18

25-23

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3779 12/03/2011
17:00
GS BETA NATIVITASAVONAROLA 3-0

25-20

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3780 12/03/2011
18:30
ACQUA & SAPONE POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-2

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 3781 10/03/2011
19:30
FAVOLMAT LEGNARO PGS 2000 2-3

20-25

25-23

25-22

25-27

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 3782 19/03/2011
18:00
LEGNARO PGS 2000 POLICART ITALIA 3-0

25-17

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3783 20/03/2011
16:00
ISS LOREGGIA NATIVITASAVONAROLA 3-0

25-16

30-28

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3784 19/03/2011
18:00
GS BETA POLISPORTIVA TERGOLA 1-3

25-20

18-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 3785 21/03/2011
19:00
FAVOLMAT ACQUA & SAPONE 1-3

13-25

25-22

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 3786 27/03/2011
11:00
NATIVITASAVONAROLA LEGNARO PGS 2000 0-3

17-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3787 26/03/2011
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA ISS LOREGGIA 0-3

14-25

10-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3788 26/03/2011
18:30
ACQUA & SAPONE GS BETA 3-0

25-4

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 3789 27/03/2011
10:30
POLICART ITALIA FAVOLMAT 0-3

24-26

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 3790 02/04/2011
18:00
LEGNARO PGS 2000 POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-14

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3791 03/04/2011
11:30
POLICART ITALIA NATIVITASAVONAROLA 3-1

24-26

25-11

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3792 03/04/2011
16:00
ISS LOREGGIA ACQUA & SAPONE 3-2

20-25

25-23

25-22

19-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 3793 05/04/2011
19:30
GS BETA FAVOLMAT 1-3

25-22

21-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 3794 09/04/2011
18:30
ACQUA & SAPONE LEGNARO PGS 2000 3-1

17-25

25-19

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3795 09/04/2011
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA POLICART ITALIA 0-3

16-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3796 09/04/2011
18:00
GS BETA ISS LOREGGIA 0-3

18-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 3797 10/04/2011
11:30
FAVOLMAT NATIVITASAVONAROLA 3-0

25-13

25-12

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 3798 18/04/2011
17:30
LEGNARO PGS 2000 GS BETA 3-0

25-12

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3799 17/04/2011
10:30
POLICART ITALIA ACQUA & SAPONE 0-3

15-25

11-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3800 17/04/2011
11:00
NATIVITASAVONAROLA POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-18

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 3801 17/04/2011
16:00
ISS LOREGGIA FAVOLMAT 3-0

25-20

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 3802 26/04/2011
20:00
ISS LOREGGIA LEGNARO PGS 2000 3-1

26-24

20-25

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3803 30/04/2011
19:30
GS BETA POLICART ITALIA 1-3

30-28

12-25

25-27

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3804 28/04/2011
19:00
ACQUA & SAPONE NATIVITASAVONAROLA 3-0

25-11

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 3805 02/05/2011
20:00
FAVOLMAT POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-12

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino TFU18 Girone ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 3806 08/05/2011
10:30
POLICART ITALIA ISS LOREGGIA 0-3

21-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3807 08/05/2011
11:00
NATIVITASAVONAROLA GS BETA 2-3

16-25

25-21

26-24

21-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3808 07/05/2011
20:30
POLISPORTIVA TERGOLA ACQUA & SAPONE 0-3

13-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 3809 07/05/2011
18:00
LEGNARO PGS 2000 FAVOLMAT 3-0

25-21

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ISS LOREGGIA 37 14 13 1 39 9 4,33 1121 843 1,33 0
2 ACQUA & SAPONE 35 14 11 3 38 11 3,45 1156 834 1,39 0
3 LEGNARO PGS 2000 32 14 11 3 37 14 2,64 1180 946 1,25 0
4 FAVOLMAT 28 14 9 5 31 20 1,55 1140 1054 1,08 0
5 POLICART ITALIA 18 14 6 8 19 26 0,73 994 943 1,05 0
6 GS BETA 8 14 3 11 14 35 0,4 901 1153 0,78 0
7 POLISPORTIVA TERGOLA 6 14 2 12 6 38 0,16 691 1068 0,65 0
8 NATIVITASAVONAROLA 4 14 1 13 8 39 0,21 801 1143 0,7 0
U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1032 17/10/2010
11:00
FC VOLLEY FAVOLMAT 3-1

25-14

25-18

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1037 24/10/2010
11:30
FAVOLMAT VOLLEY FRATTE 0-3

14-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1041 31/10/2010
11:30
CAMPODARSEGO VOLLEY FAVOLMAT 3-0

25-9

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1046 07/11/2010
11:30
FAVOLMAT ACQUA & SAPONE 0-3

19-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1050 13/11/2010
20:30
CENTRO GIOVANILE FAVOLMAT 3-1

23-25

25-15

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1055 21/11/2010
11:30
FAVOLMAT G.S. S.ANGELO 1-3

17-25

25-13

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1060 28/11/2010
11:30
FAVOLMAT POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-18

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1066 05/12/2010
15:00
POOL PATAVIUM NERO FAVOLMAT 3-0

25-7

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1071 12/12/2010
11:30
FAVOLMAT ISS LOREGGIA 0-3

21-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1030 17/10/2010
11:30
CAMPODARSEGO VOLLEY ACQUA & SAPONE 3-0

25-20

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1031 17/10/2010
15:30
VOLLEY FRATTE CENTRO GIOVANILE 3-0

25-20

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1032 17/10/2010
11:00
FC VOLLEY FAVOLMAT 3-1

25-14

25-18

23-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1033 17/10/2010
16:00
ISS LOREGGIA POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-12

25-15

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1034 17/10/2010
11:30
G.S. S.ANGELO POOL PATAVIUM NERO 0-3

6-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1035 24/10/2010
11:30
ACQUA & SAPONE G.S. S.ANGELO 3-0

25-15

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1036 23/10/2010
20:30
CENTRO GIOVANILE CAMPODARSEGO VOLLEY 3-1

25-21

25-22

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1037 24/10/2010
11:30
FAVOLMAT VOLLEY FRATTE 0-3

14-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1038 23/10/2010
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA FC VOLLEY 0-3

15-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1039 24/10/2010
15:00
POOL PATAVIUM NERO ISS LOREGGIA 3-0

25-4

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1040 02/11/2010
19:30
ACQUA & SAPONE CENTRO GIOVANILE 2-3

20-25

25-14

25-22

24-26

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1041 31/10/2010
11:30
CAMPODARSEGO VOLLEY FAVOLMAT 3-0

25-9

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1042 31/10/2010
15:30
VOLLEY FRATTE POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-6

25-9

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1043 31/10/2010
11:30
G.S. S.ANGELO ISS LOREGGIA 3-1

25-17

25-20

19-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1044 31/10/2010
11:00
FC VOLLEY POOL PATAVIUM NERO 0-3

17-25

5-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1045 06/11/2010
20:30
CENTRO GIOVANILE G.S. S.ANGELO 2-3

25-21

25-23

15-25

11-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1046 07/11/2010
11:30
FAVOLMAT ACQUA & SAPONE 0-3

19-25

14-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1047 06/11/2010
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

9-25

8-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1048 07/11/2010
16:00
ISS LOREGGIA FC VOLLEY 1-3

25-19

22-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1049 10/11/2010
19:00
POOL PATAVIUM NERO VOLLEY FRATTE 3-0

25-17

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1050 13/11/2010
20:30
CENTRO GIOVANILE FAVOLMAT 3-1

23-25

25-15

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1051 14/11/2010
11:30
ACQUA & SAPONE POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-11

25-18

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1052 14/11/2010
11:30
CAMPODARSEGO VOLLEY POOL PATAVIUM NERO 0-3

13-25

14-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1053 14/11/2010
15:30
VOLLEY FRATTE ISS LOREGGIA 3-0

25-14

25-7

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1054 14/11/2010
11:30
G.S. S.ANGELO FC VOLLEY 3-1

25-19

25-20

20-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1055 21/11/2010
11:30
FAVOLMAT G.S. S.ANGELO 1-3

17-25

25-13

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1056 20/11/2010
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA CENTRO GIOVANILE 0-3

15-25

13-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1057 21/11/2010
15:00
POOL PATAVIUM NERO ACQUA & SAPONE 3-0

25-10

25-11

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1058 21/11/2010
16:00
ISS LOREGGIA CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

17-25

19-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1059 21/11/2010
11:00
FC VOLLEY VOLLEY FRATTE 0-3

15-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1060 28/11/2010
11:30
FAVOLMAT POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-18

25-13

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1061 27/11/2010
20:30
CENTRO GIOVANILE POOL PATAVIUM NERO 0-3

13-25

16-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1062 28/11/2010
11:30
ACQUA & SAPONE ISS LOREGGIA 3-1

25-14

17-25

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1063 28/11/2010
11:30
CAMPODARSEGO VOLLEY FC VOLLEY 3-0

25-7

25-13

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1064 28/11/2010
11:30
G.S. S.ANGELO VOLLEY FRATTE 0-3

13-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1065 04/12/2010
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA G.S. S.ANGELO 0-3

14-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1066 05/12/2010
15:00
POOL PATAVIUM NERO FAVOLMAT 3-0

25-7

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1067 05/12/2010
16:00
ISS LOREGGIA CENTRO GIOVANILE 1-3

25-27

18-25

25-22

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1068 05/12/2010
11:00
FC VOLLEY ACQUA & SAPONE 3-2

18-25

20-25

25-21

25-21

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1069 05/12/2010
15:30
VOLLEY FRATTE CAMPODARSEGO VOLLEY 3-1

25-12

25-19

23-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U18F - Trofeo Frigo Generino Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1070 11/12/2010
18:00
POLISPORTIVA TERGOLA POOL PATAVIUM NERO 0-3

4-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1071 12/12/2010
11:30
FAVOLMAT ISS LOREGGIA 0-3

21-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1072 11/12/2010
20:30
CENTRO GIOVANILE FC VOLLEY 3-2

25-12

25-13

23-25

19-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1073 12/12/2010
11:30
ACQUA & SAPONE VOLLEY FRATTE 0-3

14-25

7-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1074 12/12/2010
11:30
G.S. S.ANGELO CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

13-25

15-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 POOL PATAVIUM NERO 27 9 9 0 27 0 99 677 340 1,99 0
2 VOLLEY FRATTE 24 9 8 1 24 4 6 672 409 1,64 0
3 CAMPODARSEGO VOLLEY 18 9 6 3 20 9 2,22 647 531 1,22 0
4 CENTRO GIOVANILE 17 9 6 3 20 16 1,25 764 774 0,99 0
5 G.S. S.ANGELO 14 9 5 4 15 17 0,88 642 680 0,94 0
6 ACQUA & SAPONE 14 9 4 5 16 16 1 643 643 1 0
7 FC VOLLEY 12 9 4 5 15 19 0,79 678 740 0,92 0
8 ISS LOREGGIA 6 9 2 7 10 21 0,48 596 696 0,86 0
9 FAVOLMAT 3 9 1 8 6 24 0,25 549 702 0,78 0
10 POLISPORTIVA TERGOLA 0 9 0 9 0 27 0 325 678 0,48 0
ASD Team Volley 2007  |  Viale Venezia, 33  |  35015 Galliera Veneta / PD  |  Tel +39 328 6662224  |  Fax +39 049 9470867  |  Email info@asdteamvolley.it
Codice FIPAV 06.024.0355  |  Anno Fondazione 2007

Sito generato con sistema PowerSport