Finora ci avete visitato in 119665.

Partner Istituzionali

I Nostri Partner

Logo Scuola di Pallavolo

Che tempo fa

Accesso Webmail

Accedi alla Webmail

U16/F Blue - PIVATO RINO 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4347 16/01/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO CARR. PIVATO RINO 3-0

25-12

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4352 26/01/2010
19:00
CARR. PIVATO RINO FRATTE FIORESE 0-3

9-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4356 06/02/2010
16:30
FC VOLLEY/ALTIS CARR. PIVATO RINO 3-0

25-22

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4361 14/02/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO VOLLEY SARMEOLA 0-3

16-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4366 21/02/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO POLICART ITALIA 1-3

17-25

18-25

25-21

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4372 27/02/2010
18:00
MEDOACUS A CARR. PIVATO RINO 3-1

17-25

25-21

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4377 07/03/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO MASSANZAGO 0-3

8-25

8-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4383 13/03/2010
16:30
ACQUA & SAPONE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-20

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4388 21/03/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

12-25

8-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4392 30/03/2010
19:00
CARR. PIVATO RINO GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 0-3

18-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4397 10/04/2010
17:30
FRATTE FIORESE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-14

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4401 18/04/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO FC VOLLEY/ALTIS 0-3

19-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4406 24/04/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA CARR. PIVATO RINO 3-0

25-11

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4411 02/05/2010
10:00
POLICART ITALIA CARR. PIVATO RINO 3-0

25-12

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4417 09/05/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO MEDOACUS A 1-3

27-25

22-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4422 15/05/2010
16:30
MASSANZAGO CARR. PIVATO RINO 3-1

25-12

24-26

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4428 23/05/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO ACQUA & SAPONE 0-3

12-25

15-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4433 30/01/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA CARR. PIVATO RINO 3-0

25-9

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4346 16/01/2010
17:30
FRATTE FIORESE FC VOLLEY/ALTIS 3-1

25-22

24-26

25-13

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4347 16/01/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO CARR. PIVATO RINO 3-0

25-12

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4348 16/01/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA POLICART ITALIA 3-1

25-11

25-8

14-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4349 16/01/2010
17:30
ACQUA & SAPONE MEDOACUS A 3-0

25-6

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4350 26/01/2010
19:30
VOLLEY SARMEOLA MASSANZAGO 3-2

25-21

16-25

20-25

25-20

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4351 24/01/2010
11:00
FC VOLLEY/ALTIS VOLLEY SARMEOLA 3-1

25-17

25-18

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4352 26/01/2010
19:00
CARR. PIVATO RINO FRATTE FIORESE 0-3

9-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4353 02/02/2010
20:00
POLICART ITALIA GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 1-3

25-21

16-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4354 23/01/2010
18:00
MEDOACUS A PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

18-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4355 23/01/2010
16:30
MASSANZAGO ACQUA & SAPONE 2-3

23-25

25-18

26-24

16-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4356 06/02/2010
16:30
FC VOLLEY/ALTIS CARR. PIVATO RINO 3-0

25-22

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4357 06/02/2010
20:00
FRATTE FIORESE POLICART ITALIA 3-0

25-18

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4358 06/02/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO MEDOACUS A 3-1

25-13

25-12

20-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4359 06/02/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA ACQUA & SAPONE 1-3

18-25

25-22

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4360 11/02/2010
19:15
PALLAVOLO VALSUGANA MASSANZAGO 3-1

25-20

20-25

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4361 14/02/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO VOLLEY SARMEOLA 0-3

16-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4362 02/03/2010
20:00
POLICART ITALIA FC VOLLEY/ALTIS 3-0

25-17

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4363 13/02/2010
18:00
MEDOACUS A FRATTE FIORESE 0-3

12-25

7-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4364 13/02/2010
16:30
ACQUA & SAPONE PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-23

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4365 23/02/2010
19:00
MASSANZAGO GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 1-3

18-25

15-25

27-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4366 21/02/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO POLICART ITALIA 1-3

17-25

18-25

25-21

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4367 20/02/2010
20:30
FC VOLLEY/ALTIS MEDOACUS A 3-2

23-25

27-29

25-22

25-18

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4368 20/02/2010
20:00
FRATTE FIORESE MASSANZAGO 3-0

25-19

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4369 20/02/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO ACQUA & SAPONE 0-3

20-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4370 20/02/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA PALLAVOLO VALSUGANA 2-3

25-22

20-25

25-21

18-25

16-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4371 28/02/2010
10:00
POLICART ITALIA VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-12

25-19

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4372 27/02/2010
18:00
MEDOACUS A CARR. PIVATO RINO 3-1

17-25

25-21

25-13

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4373 27/02/2010
16:30
MASSANZAGO FC VOLLEY/ALTIS 3-1

25-20

14-25

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4374 27/02/2010
16:30
ACQUA & SAPONE FRATTE FIORESE 3-2

21-25

25-17

20-25

25-13

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4375 11/03/2010
19:30
PALLAVOLO VALSUGANA GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 3-2

21-25

25-19

25-20

23-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4376 07/03/2010
09:30
POLICART ITALIA MEDOACUS A 3-0

25-13

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4377 07/03/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO MASSANZAGO 0-3

8-25

8-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4378 06/03/2010
16:30
FC VOLLEY/ALTIS ACQUA & SAPONE 0-3

18-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4379 06/03/2010
17:30
FRATTE FIORESE PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

25-17

25-21

8-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4380 06/03/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 1-3

21-25

25-16

22-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4381 23/03/2010
19:00
MEDOACUS A VOLLEY SARMEOLA 2-3

18-25

13-25

25-20

25-15

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4382 13/03/2010
16:30
MASSANZAGO POLICART ITALIA 0-3

15-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4383 13/03/2010
16:30
ACQUA & SAPONE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-20

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4384 13/03/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA FC VOLLEY/ALTIS 3-0

25-21

25-14

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4385 13/03/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO FRATTE FIORESE 3-2

25-14

22-25

18-25

25-17

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4386 20/03/2010
16:30
MEDOACUS A MASSANZAGO 1-3

25-13

16-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4387 21/03/2010
10:00
POLICART ITALIA ACQUA & SAPONE 0-3

19-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4388 21/03/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

12-25

8-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4389 20/03/2010
16:30
FC VOLLEY/ALTIS GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 1-3

25-23

22-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4390 20/03/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA FRATTE FIORESE 0-3

9-25

22-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4391 27/03/2010
20:30
FC VOLLEY/ALTIS FRATTE FIORESE 2-3

26-24

21-25

25-22

14-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4392 30/03/2010
19:00
CARR. PIVATO RINO GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 0-3

18-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4393 28/03/2010
09:30
POLICART ITALIA PALLAVOLO VALSUGANA 3-1

25-20

25-15

20-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4394 27/03/2010
18:00
MEDOACUS A ACQUA & SAPONE 1-3

5-25

16-25

25-15

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4395 30/03/2010
19:00
MASSANZAGO VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-20

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4396 10/04/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA FC VOLLEY/ALTIS 3-0

25-23

25-19

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4397 10/04/2010
17:30
FRATTE FIORESE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-14

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4398 10/04/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO POLICART ITALIA 3-1

25-18

21-25

26-24

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4399 10/04/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA MEDOACUS A 3-0

25-14

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4400 10/04/2010
16:30
ACQUA & SAPONE MASSANZAGO 3-1

25-10

17-25

25-10

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4401 18/04/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO FC VOLLEY/ALTIS 0-3

19-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4402 18/04/2010
18:00
POLICART ITALIA FRATTE FIORESE 1-3

21-25

21-25

25-20

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4403 17/04/2010
16:30
MEDOACUS A GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 0-3

12-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4404 17/04/2010
16:30
ACQUA & SAPONE VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-22

25-15

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4405 17/04/2010
16:30
MASSANZAGO PALLAVOLO VALSUGANA 3-2

25-14

16-25

16-25

25-22

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4406 24/04/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA CARR. PIVATO RINO 3-0

25-11

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4407 04/05/2010
19:30
FC VOLLEY/ALTIS POLICART ITALIA 2-3

15-25

25-15

25-16

24-26

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4408 24/04/2010
17:30
FRATTE FIORESE MEDOACUS A 3-0

25-19

25-11

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4409 24/04/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA ACQUA & SAPONE 3-1

25-18

25-17

20-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4410 24/04/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO MASSANZAGO 2-3

24-26

25-22

25-22

23-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4411 02/05/2010
10:00
POLICART ITALIA CARR. PIVATO RINO 3-0

25-12

25-14

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4412 01/05/2010
16:30
MEDOACUS A FC VOLLEY/ALTIS 2-3

25-21

16-25

25-17

19-25

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4413 01/05/2010
16:30
MASSANZAGO FRATTE FIORESE 2-3

16-25

10-25

25-18

25-16

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4414 01/05/2010
16:30
ACQUA & SAPONE GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 3-1

25-15

25-14

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4415 10/05/2010
19:00
PALLAVOLO VALSUGANA VOLLEY SARMEOLA 3-0

25-22

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4416 08/05/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA POLICART ITALIA 3-1

25-22

26-24

22-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4417 09/05/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO MEDOACUS A 1-3

27-25

22-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4418 08/05/2010
16:30
FC VOLLEY/ALTIS MASSANZAGO 2-3

25-22

19-25

19-25

25-23

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4419 09/05/2010
11:00
FRATTE FIORESE ACQUA & SAPONE 1-3

20-25

22-25

25-21

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4420 08/05/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO PALLAVOLO VALSUGANA 3-2

25-21

25-18

21-25

18-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4421 15/05/2010
16:30
MEDOACUS A POLICART ITALIA 0-3

13-25

15-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4422 15/05/2010
16:30
MASSANZAGO CARR. PIVATO RINO 3-1

25-12

24-26

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4423 15/05/2010
16:30
ACQUA & SAPONE FC VOLLEY/ALTIS 3-0

25-21

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4424 15/05/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA FRATTE FIORESE 2-3

25-22

25-22

17-25

20-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4425 15/05/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO VOLLEY SARMEOLA 1-3

25-16

22-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4426 22/05/2010
18:00
VOLLEY SARMEOLA MEDOACUS A 3-0

25-15

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4427 23/05/2010
10:00
POLICART ITALIA MASSANZAGO 2-3

21-25

25-19

26-24

12-25

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4428 23/05/2010
11:30
CARR. PIVATO RINO ACQUA & SAPONE 0-3

12-25

15-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4429 22/05/2010
16:30
FC VOLLEY/ALTIS PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

20-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4430 21/05/2010
18:00
FRATTE FIORESE GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 3-0

25-18

25-19

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "D" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4431 30/01/2010
16:30
MASSANZAGO MEDOACUS A 3-2

25-19

25-14

17-25

25-27

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4432 30/01/2010
16:30
ACQUA & SAPONE POLICART ITALIA 3-1

25-16

22-25

25-18

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4433 30/01/2010
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA CARR. PIVATO RINO 3-0

25-9

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4434 30/01/2010
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO FC VOLLEY/ALTIS 3-1

25-19

25-11

13-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4435 30/01/2010
17:30
FRATTE FIORESE VOLLEY SARMEOLA 3-1

25-21

21-25

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ACQUA & SAPONE 49 18 17 1 52 13 4 1542 1209 1,28 0
2 FRATTE FIORESE 44 18 15 3 50 19 2,63 1559 1250 1,25 0
3 PALLAVOLO VALSUGANA 37 18 12 6 44 25 1,76 1541 1287 1,2 0
4 GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 36 18 12 6 42 29 1,45 1583 1442 1,1 0
5 MASSANZAGO 28 18 10 8 39 37 1,05 1580 1550 1,02 0
6 POLICART ITALIA 27 18 9 9 35 31 1,13 1409 1367 1,03 0
7 VOLLEY SARMEOLA 23 18 8 10 30 36 0,83 1384 1476 0,94 0
8 FC VOLLEY/ALTIS 16 18 5 13 25 44 0,57 1410 1520 0,93 0
9 MEDOACUS A 10 18 2 16 17 50 0,34 1159 1541 0,75 0
10 CARR. PIVATO RINO 0 18 0 18 4 54 0,07 916 1441 0,64 0
U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1222 11/10/2009
10:30
VOLLEY FRATTE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-5

25-4

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1227 18/10/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 0-3

9-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1231 24/10/2009
18:30
CENTRO GIOVANILE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-9

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1236 01/11/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO ASD VOLLEY TREBASELEGHE 0-3

15-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1240 07/11/2009
16:30
FC VOLLEY/ALTIS CARR. PIVATO RINO 3-0

25-13

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1245 15/11/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO VOLLEY LOREGGIA 0-3

8-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1250 22/11/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO G.S. S. ANGELO 0-3

8-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1256 28/11/2009
16:30
MASSANZAGO CARR. PIVATO RINO 3-0

25-23

25-8

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1266 11/12/2009
17:00
ALTA VOLLEY CARR. PIVATO RINO 3-1

25-19

25-9

23-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1271 13/12/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO POOL PATAVIUM OCRA 1-3

14-25

23-25

25-14

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1220 10/10/2009
18:30
CENTRO GIOVANILE ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-2

27-25

25-22

15-25

17-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1221 08/11/2009
11:00
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO FC VOLLEY/ALTIS 3-0

25-20

25-22

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1222 11/10/2009
10:30
VOLLEY FRATTE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-5

25-4

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1223 10/10/2009
18:30
POOL PATAVIUM OCRA G.S. S. ANGELO 0-3

19-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1224 10/10/2009
16:30
ALTA VOLLEY MASSANZAGO 0-3

14-25

6-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1225 17/10/2009
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE VOLLEY LOREGGIA 3-2

26-28

25-23

14-25

25-19

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1226 17/10/2009
16:30
FC VOLLEY/ALTIS CENTRO GIOVANILE 2-3

20-25

23-25

25-14

25-20

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1227 18/10/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 0-3

9-25

16-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1228 17/10/2009
16:30
G.S. S. ANGELO VOLLEY FRATTE 0-3

5-25

9-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1229 17/10/2009
16:30
MASSANZAGO POOL PATAVIUM OCRA 3-0

25-16

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1230 24/10/2009
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE FC VOLLEY/ALTIS 2-3

25-18

25-21

22-25

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1231 24/10/2009
18:30
CENTRO GIOVANILE CARR. PIVATO RINO 3-0

25-9

25-12

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1232 24/10/2009
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO G.S. S. ANGELO 2-3

25-22

18-25

25-20

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1233 24/10/2009
17:30
VOLLEY FRATTE MASSANZAGO 3-1

25-16

25-3

25-27

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1234 24/10/2009
20:30
VOLLEY LOREGGIA ALTA VOLLEY 3-0

25-9

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1235 31/10/2009
16:30
FC VOLLEY/ALTIS VOLLEY LOREGGIA 0-3

22-25

14-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1236 01/11/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO ASD VOLLEY TREBASELEGHE 0-3

15-25

9-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1237 31/10/2009
16:30
G.S. S. ANGELO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-21

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1238 31/10/2009
16:30
MASSANZAGO GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 3-1

25-20

25-23

25-27

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1239 31/10/2009
16:30
ALTA VOLLEY POOL PATAVIUM OCRA 3-1

17-25

25-15

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1240 07/11/2009
16:30
FC VOLLEY/ALTIS CARR. PIVATO RINO 3-0

25-13

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1241 07/11/2009
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE G.S. S. ANGELO 2-3

18-25

24-26

25-23

25-14

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1242 07/11/2009
18:30
CENTRO GIOVANILE MASSANZAGO 1-3

10-25

25-23

20-25

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1243 07/11/2009
17:30
VOLLEY FRATTE ALTA VOLLEY 3-0

25-7

25-9

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1244 07/11/2009
20:30
VOLLEY LOREGGIA POOL PATAVIUM OCRA 3-0

25-9

25-9

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1245 15/11/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO VOLLEY LOREGGIA 0-3

8-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1246 28/11/2009
18:00
G.S. S. ANGELO FC VOLLEY/ALTIS 3-1

25-21

16-25

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1247 14/11/2009
16:30
MASSANZAGO ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-1

25-16

25-19

25-27

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1248 14/11/2009
16:30
ALTA VOLLEY GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 0-3

23-25

18-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1249 14/11/2009
18:30
POOL PATAVIUM OCRA VOLLEY FRATTE 0-3

6-25

9-25

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1250 22/11/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO G.S. S. ANGELO 0-3

8-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1251 23/11/2009
20:00
FC VOLLEY/ALTIS MASSANZAGO 3-1

20-25

25-21

25-22

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1252 21/11/2009
18:30
CENTRO GIOVANILE ALTA VOLLEY 3-2

25-22

23-25

18-25

25-18

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1253 21/11/2009
16:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO POOL PATAVIUM OCRA 3-0

25-21

25-8

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1254 01/12/2009
20:30
VOLLEY LOREGGIA VOLLEY FRATTE 0-3

19-25

18-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1255 24/11/2009
20:30
G.S. S. ANGELO VOLLEY LOREGGIA 1-3

15-25

25-18

25-27

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1256 28/11/2009
16:30
MASSANZAGO CARR. PIVATO RINO 3-0

25-23

25-8

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1257 28/11/2009
16:30
ALTA VOLLEY ASD VOLLEY TREBASELEGHE 1-3

18-25

15-25

25-22

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1258 28/11/2009
18:30
POOL PATAVIUM OCRA CENTRO GIOVANILE 0-3

20-25

5-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1259 28/11/2009
17:30
VOLLEY FRATTE GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 3-0

25-8

25-9

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1260 05/12/2009
16:30
G.S. S. ANGELO MASSANZAGO 2-3

8-25

25-22

13-25

25-17

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1261 05/12/2009
16:30
FC VOLLEY/ALTIS ALTA VOLLEY 3-0

25-19

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1262 05/12/2009
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE POOL PATAVIUM OCRA 3-0

25-20

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1263 05/12/2009
18:30
CENTRO GIOVANILE VOLLEY FRATTE 1-3

25-23

9-25

19-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1264 05/12/2009
20:30
VOLLEY LOREGGIA GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 2-3

25-23

25-17

20-25

16-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1265 08/12/2009
10:30
MASSANZAGO VOLLEY LOREGGIA 1-3

18-25

21-25

26-24

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1266 11/12/2009
17:00
ALTA VOLLEY CARR. PIVATO RINO 3-1

25-19

25-9

23-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1267 04/12/2009
20:00
POOL PATAVIUM OCRA FC VOLLEY/ALTIS 1-3

17-25

25-18

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1268 08/12/2009
10:30
VOLLEY FRATTE ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-14

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1269 08/12/2009
10:30
GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO CENTRO GIOVANILE 3-0

27-25

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1270 12/12/2009
16:30
G.S. S. ANGELO ALTA VOLLEY 3-1

25-21

16-25

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1271 13/12/2009
11:30
CARR. PIVATO RINO POOL PATAVIUM OCRA 1-3

14-25

23-25

25-14

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1272 12/12/2009
16:30
FC VOLLEY/ALTIS VOLLEY FRATTE 0-3

14-25

9-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1273 12/12/2009
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 3-1

16-25

25-17

25-23

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1274 12/12/2009
20:30
VOLLEY LOREGGIA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-22

25-19

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 11^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 VOLLEY FRATTE 30 10 10 0 30 2 15 798 375 2,13 0
2 VOLLEY LOREGGIA 23 10 7 3 25 11 2,27 817 667 1,22 0
3 MASSANZAGO 20 10 7 3 24 14 1,71 868 760 1,14 0
4 G.S. S. ANGELO 20 10 7 3 24 15 1,6 799 775 1,03 0
5 GRAFICHE DIPIAI TOMBOLO 18 10 6 4 22 14 1,57 778 711 1,09 0
6 ASD VOLLEY TREBASELEGHE 17 10 5 5 22 19 1,16 886 832 1,06 0
7 FC VOLLEY/ALTIS 15 10 5 5 18 19 0,95 783 787 0,99 0
8 CENTRO GIOVANILE 12 10 5 5 17 21 0,81 766 803 0,95 0
9 ALTA VOLLEY 7 10 2 8 10 26 0,38 636 815 0,78 0
10 POOL PATAVIUM OCRA 3 10 1 9 5 28 0,18 531 792 0,67 0
11 CARR. PIVATO RINO 0 10 0 10 2 30 0,07 442 787 0,56 0
ASD Team Volley 2007  |  Viale Venezia, 33  |  35015 Galliera Veneta / PD  |  Tel +39 328 6662224  |  Fax +39 049 9470867  |  Email info@asdteamvolley.it
Codice FIPAV 06.024.0355  |  Anno Fondazione 2007

Sito generato con sistema PowerSport