Finora ci avete visitato in 119665.

Partner Istituzionali

I Nostri Partner

Logo Scuola di Pallavolo

Che tempo fa

Accesso Webmail

Accedi alla Webmail

U16/F Red - FAVOLMAT 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

U16F - Terza U16F - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4962 06/06/2010
10:00
FRATTE FIORESE FAVOLMAT 3-1

25-22

25-21

19-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Terza U16F - SemifinaliTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4962 06/06/2010
10:00
FRATTE FIORESE FAVOLMAT 3-1

25-22

25-21

19-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4963 06/06/2010
10:00
ACQUA & SAPONE DIEMME COMPONENTI RIO 3-1

26-24

25-16

21-25

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Terza U16F - Quarti - Conc.3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4951 29/05/2010
17:30
C.S.A. VOLLEY A FAVOLMAT 2-1

25-11

13-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4952 29/05/2010
19:00
FAVOLMAT MILLECAMPI DUE STELLE 2-0

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Terza U16F - Quarti - Conc.3Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4950 29/05/2010
16:00
MILLECAMPI DUE STELLE C.S.A. VOLLEY A 2-0

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4951 29/05/2010
17:30
C.S.A. VOLLEY A FAVOLMAT 2-1

25-11

13-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4952 29/05/2010
19:00
FAVOLMAT MILLECAMPI DUE STELLE 2-0

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 FAVOLMAT 4 2 1 1 3 2 1,5 94 98 0,96 0
2 MILLECAMPI DUE STELLE 3 2 1 1 2 2 1 95 90 1,06 0
3 C.S.A. VOLLEY A 2 2 1 1 2 3 0,67 93 94 0,99 0
U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4187 17/01/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY FAVOLMAT 1-3

25-21

22-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4192 24/01/2010
10:30
FAVOLMAT G.S. S. ANGELO 3-0

25-19

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4196 07/02/2010
11:00
CENTRO GIOVANILE FAVOLMAT 0-3

13-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4201 14/02/2010
10:30
FAVOLMAT VOLLEY LOREGGIA 3-1

25-20

25-20

19-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4205 20/02/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA FAVOLMAT 0-3

21-25

26-28

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4210 27/02/2010
17:30
FAVOLMAT ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-2

21-25

25-13

25-13

17-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4214 06/03/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA FAVOLMAT 0-3

7-25

2-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4219 14/03/2010
10:30
FAVOLMAT ALTA VOLLEY 3-0

25-21

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4224 21/03/2010
10:30
FAVOLMAT CAMPODARSEGO VOLLEY 3-0

25-17

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4232 28/03/2010
10:30
FAVOLMAT CADONEGHE VOLLEY 3-0

25-20

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4237 10/04/2010
16:30
G.S. S. ANGELO FAVOLMAT 3-2

11-25

25-23

18-25

25-22

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4241 18/04/2010
10:30
FAVOLMAT CENTRO GIOVANILE 3-0

25-20

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4246 11/05/2010
20:00
VOLLEY LOREGGIA FAVOLMAT 3-2

21-25

30-28

25-20

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4250 02/05/2010
10:30
FAVOLMAT POLISPORTIVA ARCELLA 3-1

25-16

25-16

16-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4255 08/05/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE FAVOLMAT 0-3

24-26

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4259 16/05/2010
10:30
FAVOLMAT ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-13

25-3

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4264 22/05/2010
16:30
ALTA VOLLEY FAVOLMAT 0-3

14-25

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4269 31/01/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY FAVOLMAT 1-3

25-16

23-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4184 16/01/2010
19:00
VOLLEY LOREGGIA POLISPORTIVA ARCELLA 3-1

25-22

23-25

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4185 16/01/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE ASD VOLLEY TREBASELEGHE 1-3

18-25

18-25

25-21

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4186 16/01/2010
16:30
G.S. S. ANGELO ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-13

25-11

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4187 17/01/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY FAVOLMAT 1-3

25-21

22-25

11-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4188 16/01/2010
16:30
ALTA VOLLEY CAMPODARSEGO VOLLEY 3-2

23-25

25-23

25-22

22-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4189 23/01/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA ALTA VOLLEY 2-3

16-25

25-18

22-25

25-16

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4190 23/01/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE VOLLEY LOREGGIA 1-3

12-25

23-25

25-22

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4191 23/01/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA CENTRO GIOVANILE 0-3

10-25

10-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4192 24/01/2010
10:30
FAVOLMAT G.S. S. ANGELO 3-0

25-19

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4193 24/01/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 2-3

26-24

23-25

24-26

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4194 06/02/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-1

25-15

23-25

25-11

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4195 06/02/2010
20:30
VOLLEY LOREGGIA ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-1

25-7

18-25

25-12

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4196 07/02/2010
11:00
CENTRO GIOVANILE FAVOLMAT 0-3

13-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4197 06/02/2010
16:30
ALTA VOLLEY CADONEGHE VOLLEY 0-3

26-28

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4198 06/02/2010
16:30
G.S. S. ANGELO CAMPODARSEGO VOLLEY 2-3

27-25

26-24

22-25

20-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4199 13/02/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE ALTA VOLLEY 3-2

23-25

25-18

17-25

25-18

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4200 13/02/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA POLISPORTIVA ARCELLA 0-3

20-25

10-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4201 14/02/2010
10:30
FAVOLMAT VOLLEY LOREGGIA 3-1

25-20

25-20

19-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4202 14/02/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY G.S. S. ANGELO 3-1

25-11

22-25

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4203 14/02/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-11

25-8

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4204 20/02/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-1

25-13

23-25

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4205 20/02/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA FAVOLMAT 0-3

21-25

26-28

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4206 20/02/2010
20:30
VOLLEY LOREGGIA CAMPODARSEGO VOLLEY 3-1

21-25

25-21

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4207 20/02/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE CADONEGHE VOLLEY 1-3

24-26

19-25

26-24

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4208 20/02/2010
16:30
ALTA VOLLEY G.S. S. ANGELO 0-3

20-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4209 27/02/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA ALTA VOLLEY 0-3

20-25

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4210 27/02/2010
17:30
FAVOLMAT ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-2

21-25

25-13

25-13

17-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4211 28/02/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY POLISPORTIVA ARCELLA 3-0

25-12

25-13

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4212 28/02/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 1-3

11-25

11-25

25-23

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4213 12/03/2010
19:30
G.S. S. ANGELO CENTRO GIOVANILE 3-0

25-12

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4214 06/03/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA FAVOLMAT 0-3

7-25

2-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4215 06/03/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE CAMPODARSEGO VOLLEY 1-3

11-25

22-25

25-22

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4216 06/03/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA CADONEGHE VOLLEY 1-3

26-24

22-25

24-26

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4217 06/03/2010
20:30
VOLLEY LOREGGIA G.S. S. ANGELO 3-1

25-17

25-20

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4218 06/03/2010
16:30
ALTA VOLLEY CENTRO GIOVANILE 2-3

25-23

13-25

25-19

16-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4219 14/03/2010
10:30
FAVOLMAT ALTA VOLLEY 3-0

25-21

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4220 14/03/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-19

25-4

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4221 14/03/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-2

25-21

25-10

21-25

12-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4222 13/03/2010
16:30
G.S. S. ANGELO POLISPORTIVA ARCELLA 3-1

25-27

25-20

25-16

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4223 13/03/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE VOLLEY LOREGGIA 0-3

22-25

22-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4224 21/03/2010
10:30
FAVOLMAT CAMPODARSEGO VOLLEY 3-0

25-17

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4225 20/03/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA CADONEGHE VOLLEY 0-3

12-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4226 20/03/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE G.S. S. ANGELO 1-3

18-25

21-25

25-21

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4227 20/03/2010
16:00
POLISPORTIVA ARCELLA CENTRO GIOVANILE 3-2

25-20

25-16

25-27

18-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4228 20/03/2010
16:30
ALTA VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 1-3

11-25

18-25

25-20

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4229 27/03/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA VOLLEY LOREGGIA 2-3

25-17

25-23

23-25

18-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4230 27/03/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE CENTRO GIOVANILE 2-3

20-25

27-25

10-25

25-21

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4231 27/03/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA G.S. S. ANGELO 0-3

9-25

12-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4232 28/03/2010
10:30
FAVOLMAT CADONEGHE VOLLEY 3-0

25-20

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4233 27/03/2010
18:00
CAMPODARSEGO VOLLEY ALTA VOLLEY 3-0

25-12

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4234 10/04/2010
16:30
ALTA VOLLEY POLISPORTIVA ARCELLA 3-1

25-22

25-15

20-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4235 13/04/2010
20:30
VOLLEY LOREGGIA ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-12

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4236 10/04/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-14

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4237 10/04/2010
16:30
G.S. S. ANGELO FAVOLMAT 3-2

11-25

25-23

18-25

25-22

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4238 11/04/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY CAMPODARSEGO VOLLEY 3-2

23-25

23-25

25-19

25-14

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4239 17/04/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE POLISPORTIVA ARCELLA 3-1

25-13

23-25

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4240 17/04/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA VOLLEY LOREGGIA 0-3

9-25

6-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4241 18/04/2010
10:30
FAVOLMAT CENTRO GIOVANILE 3-0

25-20

26-24

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4242 18/04/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY ALTA VOLLEY 3-0

25-19

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4243 18/04/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY G.S. S. ANGELO 3-0

25-12

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4244 24/04/2010
16:30
ALTA VOLLEY ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-0

25-14

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4245 24/04/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-12

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4246 11/05/2010
20:00
VOLLEY LOREGGIA FAVOLMAT 3-2

21-25

30-28

25-20

22-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4247 24/04/2010
16:30
G.S. S. ANGELO CADONEGHE VOLLEY 3-0

25-14

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4248 24/04/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE CAMPODARSEGO VOLLEY 1-3

15-25

25-20

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4249 01/05/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA ASD VOLLEY TREBASELEGHE 0-3

9-25

9-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4250 02/05/2010
10:30
FAVOLMAT POLISPORTIVA ARCELLA 3-1

25-16

25-16

16-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4251 02/05/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY VOLLEY LOREGGIA 2-3

21-25

25-23

22-25

25-23

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4252 05/05/2010
19:30
CADONEGHE VOLLEY CENTRO GIOVANILE 3-0

25-12

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4253 01/05/2010
21:00
G.S. S. ANGELO ALTA VOLLEY 3-0

25-19

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4254 08/05/2010
16:30
ALTA VOLLEY ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-11

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4255 08/05/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE FAVOLMAT 0-3

24-26

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4256 13/05/2010
19:30
POLISPORTIVA ARCELLA CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

16-25

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4257 08/05/2010
16:30
VOLLEY LOREGGIA CADONEGHE VOLLEY 3-1

25-10

19-25

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4258 08/05/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE G.S. S. ANGELO 0-3

13-25

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4259 16/05/2010
10:30
FAVOLMAT ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-13

25-3

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4260 11/05/2010
21:00
CAMPODARSEGO VOLLEY ASD VOLLEY TREBASELEGHE 3-1

25-17

25-12

27-29

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4261 16/05/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY POLISPORTIVA ARCELLA 3-1

25-17

25-27

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4262 15/05/2010
16:30
G.S. S. ANGELO VOLLEY LOREGGIA 2-3

25-18

22-25

20-25

25-23

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4263 15/05/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE ALTA VOLLEY 3-1

25-23

25-20

18-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 4264 22/05/2010
16:30
ALTA VOLLEY FAVOLMAT 0-3

14-25

23-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4265 22/05/2010
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA CAMPODARSEGO VOLLEY 0-3

11-25

11-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4266 22/05/2010
18:00
ASD VOLLEY TREBASELEGHE CADONEGHE VOLLEY 2-3

22-25

26-24

25-27

25-20

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4267 22/05/2010
17:30
POLISPORTIVA ARCELLA G.S. S. ANGELO 2-3

25-23

9-25

25-23

19-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 4268 22/05/2010
18:00
VOLLEY LOREGGIA CENTRO GIOVANILE 3-0

25-16

25-13

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Terza U16F "B" Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 4269 31/01/2010
11:00
CAMPODARSEGO VOLLEY FAVOLMAT 1-3

25-16

23-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4270 31/01/2010
11:00
CADONEGHE VOLLEY ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-9

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4271 30/01/2010
16:30
G.S. S. ANGELO ASD VOLLEY TREBASELEGHE 1-3

25-14

20-25

24-26

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4272 30/01/2010
18:30
CENTRO GIOVANILE POLISPORTIVA ARCELLA 3-2

20-25

19-25

25-16

25-22

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 4273 30/01/2010
20:30
VOLLEY LOREGGIA ALTA VOLLEY 3-0

25-19

25-12

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 FAVOLMAT 49 18 16 2 52 12 4,33 1519 1152 1,32 0
2 VOLLEY LOREGGIA 47 18 17 1 52 19 2,74 1654 1344 1,23 0
3 CAMPODARSEGO VOLLEY 36 18 11 7 43 26 1,65 1565 1338 1,17 0
4 CADONEGHE VOLLEY 35 18 13 5 42 27 1,56 1542 1411 1,09 0
5 G.S. S. ANGELO 33 18 11 7 40 27 1,48 1491 1333 1,12 0
6 ASD VOLLEY TREBASELEGHE 21 18 6 12 31 42 0,74 1478 1582 0,93 0
7 ALTA VOLLEY 18 18 6 12 24 41 0,59 1283 1448 0,89 0
8 CENTRO GIOVANILE 16 18 6 12 23 43 0,53 1323 1457 0,91 0
9 POLISPORTIVA ARCELLA 15 18 4 14 27 45 0,6 1465 1586 0,92 0
10 ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 0 18 0 18 2 54 0,04 722 1391 0,52 0
U16F - Trofeo Piero Bonato - Qual. Eccellenza - Conc.4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3207 10/01/2010
17:00
VOLLEY INSIEME FAVOLMAT 0-2

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3208 10/01/2010
18:30
FAVOLMAT BLUVOLLEY 0-2

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Qual. Eccellenza - Conc.4Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 3206 10/01/2010
15:30
BLUVOLLEY VOLLEY INSIEME 2-0

25-12

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3207 10/01/2010
17:00
VOLLEY INSIEME FAVOLMAT 0-2

19-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3208 10/01/2010
18:30
FAVOLMAT BLUVOLLEY 0-2

12-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 BLUVOLLEY 6 2 2 0 4 0 99 100 51 1,96 0
2 FAVOLMAT 3 2 1 1 2 2 1 80 94 0,85 0
3 VOLLEY INSIEME 0 2 0 2 0 4 0 67 102 0,66 0
U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1131 17/10/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A FAVOLMAT 0-3

29-31

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1136 24/10/2009
18:00
FAVOLMAT PALLAVOLO MESTRINO 0-3

24-26

22-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1140 31/10/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA FAVOLMAT 0-3

1-25

6-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1145 12/11/2009
19:00
FAVOLMAT PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-13

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1150 14/11/2009
18:00
FAVOLMAT GS GAZZO 3-0

25-13

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1156 21/11/2009
17:00
MEDOACUS FAVOLMAT 3-1

25-27

25-12

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1161 28/11/2009
18:00
FAVOLMAT ACQUA & SAPONE 2-3

25-21

25-13

19-25

18-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1167 05/12/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT FAVOLMAT 0-3

14-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1172 12/12/2009
18:00
FAVOLMAT POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-21

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1130 17/10/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-3

25-7

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1131 17/10/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A FAVOLMAT 0-3

29-31

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1132 17/10/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA GS GAZZO 3-0

25-18

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1133 17/10/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT MEDOACUS 0-3

7-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1134 17/10/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA ACQUA & SAPONE 3-2

23-25

25-15

16-25

25-19

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1135 24/10/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

7-25

8-25

4-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1136 24/10/2009
18:00
FAVOLMAT PALLAVOLO MESTRINO 0-3

24-26

22-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1137 24/10/2009
16:30
GS GAZZO C.S.A. VOLLEY A 0-3

21-25

13-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1138 24/10/2009
17:00
MEDOACUS POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-11

25-23

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1139 24/10/2009
16:30
ACQUA & SAPONE AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-7

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1140 31/10/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA FAVOLMAT 0-3

1-25

6-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1141 31/10/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO GS GAZZO 3-0

25-10

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1142 31/10/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A MEDOACUS 3-1

25-17

13-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1143 31/10/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-20

25-9

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1144 31/10/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA ACQUA & SAPONE 0-3

12-25

11-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1145 12/11/2009
19:00
FAVOLMAT PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-13

26-24

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1146 07/11/2009
16:30
GS GAZZO ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-10

25-11

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1147 06/11/2009
17:30
MEDOACUS PALLAVOLO MESTRINO 0-3

18-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1148 07/11/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT POOL PATAVIUM VIOLA 3-2

22-25

22-25

25-15

28-26

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1149 07/11/2009
16:30
ACQUA & SAPONE C.S.A. VOLLEY A 3-0

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1150 14/11/2009
18:00
FAVOLMAT GS GAZZO 3-0

25-13

25-8

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1151 14/11/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA MEDOACUS 0-3

14-25

8-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1152 14/11/2009
18:30
PALLAVOLO MESTRINO ACQUA & SAPONE 3-1

25-19

25-11

26-28

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1153 14/11/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-0

25-12

25-6

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1154 17/11/2009
19:00
PALLAVOLO VALSUGANA POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-12

25-13

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1155 22/11/2009
15:00
GS GAZZO PALLAVOLO VALSUGANA 0-3

10-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1156 21/11/2009
17:00
MEDOACUS FAVOLMAT 3-1

25-27

25-12

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1157 21/11/2009
16:30
ACQUA & SAPONE ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-8

25-7

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1158 21/11/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT PALLAVOLO MESTRINO 0-3

13-25

13-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1159 21/11/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA C.S.A. VOLLEY A 0-3

24-26

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1160 28/11/2009
16:30
GS GAZZO MEDOACUS 1-3

20-25

25-23

18-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1161 28/11/2009
18:00
FAVOLMAT ACQUA & SAPONE 2-3

25-21

25-13

19-25

18-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1162 28/11/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA AMAT MURIALDINA V.PROJECT 1-3

11-25

25-23

17-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1163 28/11/2009
16:00
PALLAVOLO MESTRINO POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-1

25-7

25-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1164 28/11/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA C.S.A. VOLLEY A 3-0

25-17

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1165 05/12/2009
17:00
MEDOACUS PALLAVOLO VALSUGANA 3-0

25-20

25-21

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1166 05/12/2009
16:30
ACQUA & SAPONE GS GAZZO 3-0

25-11

25-9

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1167 05/12/2009
16:00
AMAT MURIALDINA V.PROJECT FAVOLMAT 0-3

14-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1168 05/12/2009
18:30
POOL PATAVIUM VIOLA ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 3-0

25-8

25-14

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1169 05/12/2009
18:00
C.S.A. VOLLEY A PALLAVOLO MESTRINO 0-3

18-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

U16F - Trofeo Piero Bonato - Gir. CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1170 10/12/2009
19:00
MEDOACUS ACQUA & SAPONE 3-1

25-20

25-17

17-25

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1171 12/12/2009
16:30
GS GAZZO AMAT MURIALDINA V.PROJECT 3-2

25-14

19-25

21-25

25-15

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1172 12/12/2009
18:00
FAVOLMAT POOL PATAVIUM VIOLA 3-0

25-21

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1173 12/12/2009
18:00
ASDC POLISPORTIVA TERGOLA C.S.A. VOLLEY A 0-3

8-25

11-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1174 12/12/2009
18:30
PALLAVOLO VALSUGANA PALLAVOLO MESTRINO 0-3

20-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 PALLAVOLO MESTRINO 27 9 9 0 27 1 27 702 396 1,77 0
2 MEDOACUS 21 9 7 2 22 9 2,44 722 563 1,28 0
3 FAVOLMAT 19 9 6 3 21 9 2,33 686 545 1,26 0
4 ACQUA & SAPONE 18 9 6 3 22 11 2 717 578 1,24 0
5 PALLAVOLO VALSUGANA 17 9 6 3 18 11 1,64 655 534 1,23 0
6 C.S.A. VOLLEY A 15 9 5 4 15 13 1,15 618 564 1,1 0
7 POOL PATAVIUM VIOLA 7 9 2 7 8 21 0,38 501 652 0,77 0
8 AMAT MURIALDINA V.PROJECT 6 9 2 7 8 24 0,33 544 720 0,76 0
9 GS GAZZO 5 9 2 7 7 23 0,3 521 681 0,77 0
10 ASDC POLISPORTIVA TERGOLA 0 9 0 9 1 27 0,04 265 698 0,38 0
ASD Team Volley 2007  |  Viale Venezia, 33  |  35015 Galliera Veneta / PD  |  Tel +39 328 6662224  |  Fax +39 049 9470867  |  Email info@asdteamvolley.it
Codice FIPAV 06.024.0355  |  Anno Fondazione 2007

Sito generato con sistema PowerSport