U14/F Red - TEAM VOLLEY 2015 / 2016 - Risultati e classifiche
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3777 |
10/01/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
PIOMBINO-LOREGGIA |
0-3 |
5-25 5-25 16-25
|
2 |
3778 |
17/01/2016 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-12 25-19 25-10
|
3 |
3783 |
30/01/2016 18:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-9 25-8 25-11
|
4 |
3788 |
07/02/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
MASSANZAGO |
0-3 |
10-25 9-25 5-25
|
5 |
3791 |
13/02/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-10 25-6 25-4
|
6 |
3795 |
21/02/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
ALTAFRATTE |
0-3 |
15-25 11-25 14-25
|
7 |
3800 |
28/02/2016 11:30 |
FC VOLLEY ASD |
TEAM 97 B |
3-1 |
16-25 28-26 25-7 25-15
|
8 |
3802 |
06/03/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
0-3 |
6-25 7-25 14-25
|
10 |
3813 |
20/03/2016 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-5 25-7 25-8
|
11 |
3814 |
03/04/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
CENTRO GIOVANILE |
0-3 |
9-25 15-25 8-25
|
12 |
3819 |
10/04/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
2-25 4-25 10-25
|
13 |
3824 |
16/04/2016 16:30 |
MASSANZAGO |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-6 25-13 25-4
|
14 |
3827 |
24/04/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
0-3 |
12-25 16-25 17-25
|
15 |
3831 |
01/05/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
TEAM 97 B |
3-1 |
23-25 25-7 25-18 25-17
|
16 |
3836 |
10/05/2016 18:00 |
TEAM 97 B |
FC VOLLEY ASD |
0-3 |
24-26 19-25 12-25
|
17 |
3838 |
14/05/2016 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-6 25-10 25-14
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
3774 |
09/01/2016 16:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
CENTRO GIOVANILE |
3-0 |
25-2 25-6 25-18
|
1 |
3775 |
09/01/2016 16:30 |
MASSANZAGO |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
2-3 |
25-20 21-25 14-25 25-22 12-15
|
1 |
3776 |
09/01/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
FC VOLLEY ASD |
3-0 |
25-9 25-22 25-10
|
1 |
3777 |
10/01/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
PIOMBINO-LOREGGIA |
0-3 |
5-25 5-25 16-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
3778 |
17/01/2016 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-12 25-19 25-10
|
2 |
3779 |
17/01/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
FC VOLLEY ASD |
3-1 |
25-8 20-25 25-12 25-15
|
2 |
3780 |
16/01/2016 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-0 |
25-19 25-14 25-12
|
2 |
3781 |
17/01/2016 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
14-25 23-25 10-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
3782 |
24/01/2016 17:30 |
CENTRO GIOVANILE |
MASSANZAGO |
0-3 |
19-25 23-25 22-25
|
3 |
3783 |
30/01/2016 18:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-9 25-8 25-11
|
3 |
3784 |
24/01/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
1-3 |
14-25 25-16 18-25 22-25
|
3 |
3785 |
23/01/2016 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
PIOMBINO-LOREGGIA |
0-3 |
16-25 20-25 21-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
3786 |
06/02/2016 18:00 |
FC VOLLEY ASD |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
1-3 |
25-20 21-25 14-25 10-25
|
4 |
3787 |
07/02/2016 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-1 |
25-17 25-9 23-25 25-14
|
4 |
3788 |
07/02/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
MASSANZAGO |
0-3 |
10-25 9-25 5-25
|
4 |
3789 |
07/02/2016 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
ALTAFRATTE |
1-3 |
24-26 25-23 20-25 19-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
3790 |
13/02/2016 16:30 |
MASSANZAGO |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
16-25 19-25 17-25
|
5 |
3791 |
13/02/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-10 25-6 25-4
|
5 |
3792 |
14/02/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
CENTRO GIOVANILE |
3-0 |
25-22 25-18 25-16
|
5 |
3793 |
13/02/2016 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
PIOMBINO-LOREGGIA |
3-0 |
25-18 25-20 28-26
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3794 |
21/02/2016 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
FC VOLLEY ASD |
2-3 |
11-25 27-25 25-18 19-25 12-15
|
6 |
3795 |
21/02/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
ALTAFRATTE |
0-3 |
15-25 11-25 14-25
|
6 |
3796 |
20/02/2016 16:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-0 |
25-14 25-10 25-13
|
6 |
3797 |
19/02/2016 20:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
MASSANZAGO |
1-3 |
19-25 25-16 23-25 22-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3798 |
27/02/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
MASSANZAGO |
0-3 |
11-25 24-26 16-25
|
7 |
3799 |
28/02/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
28-30 21-25 22-25
|
7 |
3800 |
28/02/2016 11:30 |
FC VOLLEY ASD |
TEAM 97 B |
3-1 |
16-25 28-26 25-7 25-15
|
7 |
3801 |
28/02/2016 16:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
CENTRO GIOVANILE |
3-0 |
25-8 25-12 25-6
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3802 |
06/03/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
0-3 |
6-25 7-25 14-25
|
8 |
3803 |
05/03/2016 16:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
FC VOLLEY ASD |
3-0 |
25-3 25-18 25-6
|
8 |
3804 |
05/03/2016 16:30 |
MASSANZAGO |
ALTAFRATTE |
3-0 |
25-23 25-22 25-15
|
8 |
3805 |
06/03/2016 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-12 25-17
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3806 |
12/03/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
ALTAFRATTE |
0-3 |
16-25 16-25 24-26
|
9 |
3807 |
13/03/2016 18:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
23-25 17-25 17-25
|
9 |
3808 |
12/03/2016 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
MASSANZAGO |
1-3 |
25-20 8-25 24-26 19-25
|
9 |
3809 |
13/03/2016 11:00 |
CENTRO GIOVANILE |
PIOMBINO-LOREGGIA |
1-3 |
25-23 15-25 14-25 21-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
3810 |
20/03/2016 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
6-25 18-25 18-25
|
10 |
3811 |
19/03/2016 18:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
MASSANZAGO |
2-3 |
25-8 22-25 25-18 22-25 6-15
|
10 |
3812 |
19/03/2016 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-0 |
25-19 25-20 25-17
|
10 |
3813 |
20/03/2016 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-5 25-7 25-8
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
3814 |
03/04/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
CENTRO GIOVANILE |
0-3 |
9-25 15-25 8-25
|
11 |
3815 |
02/04/2016 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
ALTAFRATTE |
1-3 |
21-25 25-23 22-25 24-26
|
11 |
3816 |
02/04/2016 18:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
1-3 |
17-25 12-25 25-12 17-25
|
11 |
3817 |
02/04/2016 16:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
PIOMBINO-LOREGGIA |
3-1 |
25-21 25-15 17-25 25-16
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
3818 |
20/04/2016 19:30 |
MASSANZAGO |
CENTRO GIOVANILE |
3-1 |
25-16 18-25 25-15 25-14
|
12 |
3819 |
10/04/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
2-25 4-25 10-25
|
12 |
3820 |
07/04/2016 19:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
ALTAFRATTE |
3-2 |
25-17 21-25 21-25 25-22 15-12
|
12 |
3821 |
10/04/2016 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
FC VOLLEY ASD |
3-0 |
25-9 25-13 25-2
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
3822 |
19/04/2016 19:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
FC VOLLEY ASD |
3-0 |
25-20 25-18 25-14
|
13 |
3823 |
16/04/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
CENTRO GIOVANILE |
3-2 |
25-11 16-25 25-14 15-25 17-15
|
13 |
3824 |
16/04/2016 16:30 |
MASSANZAGO |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-6 25-13 25-4
|
13 |
3825 |
17/04/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
PIOMBINO-LOREGGIA |
1-3 |
25-21 21-25 14-25 15-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
3826 |
23/04/2016 16:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
MASSANZAGO |
3-0 |
25-12 25-22 25-12
|
14 |
3827 |
24/04/2016 11:00 |
TEAM 97 B |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
0-3 |
12-25 16-25 17-25
|
14 |
3828 |
24/04/2016 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
ALTAFRATTE |
2-3 |
16-25 13-25 25-19 25-8 12-15
|
14 |
3829 |
31/01/2016 15:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
1-3 |
16-25 25-17 17-25 16-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
15 |
3830 |
30/04/2016 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
CENTRO GIOVANILE |
3-2 |
25-13 25-20 15-25 19-25 15-5
|
15 |
3831 |
01/05/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
TEAM 97 B |
3-1 |
23-25 25-7 25-18 25-17
|
15 |
3832 |
30/04/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
9-25 7-25 19-25
|
15 |
3833 |
30/04/2016 16:30 |
MASSANZAGO |
PIOMBINO-LOREGGIA |
3-1 |
25-17 25-23 20-25 25-23
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
16 |
3834 |
11/05/2016 19:30 |
MASSANZAGO |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-0 |
25-11 25-15 25-21
|
16 |
3835 |
07/05/2016 16:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
ALTAFRATTE |
3-0 |
25-9 25-13 25-15
|
16 |
3836 |
10/05/2016 18:00 |
TEAM 97 B |
FC VOLLEY ASD |
0-3 |
24-26 19-25 12-25
|
16 |
3837 |
08/05/2016 15:00 |
CENTRO GIOVANILE |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
0-3 |
21-25 12-25 12-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
17 |
3838 |
14/05/2016 17:00 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-6 25-10 25-14
|
17 |
3839 |
14/05/2016 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
A.S.D.SILVOLLEY |
0-3 |
7-25 3-25 13-25
|
17 |
3840 |
15/05/2016 11:00 |
ALTAFRATTE |
MASSANZAGO |
3-2 |
25-17 22-25 31-29 13-25 15-13
|
17 |
3841 |
14/05/2016 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
PIOMBINO-LOREGGIA |
0-3 |
21-25 17-25 20-25
|
U14 Femminile - Memorial Denise Cascasi - Girone ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
18 |
3842 |
22/05/2016 11:30 |
ALTAFRATTE |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-2 |
25-12 21-25 25-22 18-25 15-7
|
18 |
3843 |
21/05/2016 16:00 |
A.S.D.SILVOLLEY |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
3-0 |
25-17 25-19 25-12
|
18 |
3844 |
21/05/2016 16:30 |
MASSANZAGO |
FC VOLLEY ASD |
3-1 |
25-11 25-21 18-25 25-14
|
18 |
3845 |
22/05/2016 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
CENTRO GIOVANILE |
3-0 |
25-16 25-10 25-9
|
Classifica alla 18^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
A.S.D.SILVOLLEY |
48 |
16 |
16 |
0 |
48 |
1 |
48 |
1222 |
669 |
1,83 |
0 |
2 |
A.S.D. DREAM VOLLEY |
38 |
16 |
13 |
3 |
41 |
17 |
2,41 |
1312 |
1022 |
1,28 |
0 |
3 |
MASSANZAGO |
37 |
16 |
12 |
4 |
40 |
19 |
2,11 |
1314 |
1126 |
1,17 |
0 |
4 |
ALTAFRATTE |
28 |
16 |
10 |
6 |
34 |
28 |
1,21 |
1342 |
1274 |
1,05 |
0 |
5 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
27 |
16 |
9 |
7 |
32 |
23 |
1,39 |
1246 |
1032 |
1,21 |
0 |
6 |
FC VOLLEY ASD |
13 |
16 |
5 |
11 |
20 |
38 |
0,53 |
1045 |
1294 |
0,81 |
0 |
7 |
CENTRO GIOVANILE |
13 |
16 |
3 |
13 |
19 |
40 |
0,48 |
1050 |
1251 |
0,84 |
0 |
8 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
12 |
16 |
4 |
12 |
16 |
38 |
0,42 |
975 |
1162 |
0,84 |
0 |
9 |
TEAM 97 B |
0 |
16 |
0 |
16 |
2 |
48 |
0,04 |
567 |
1243 |
0,46 |
0 |
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1782 |
01/11/2015 11:00 |
TEAM 97 B |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
0-3 |
4-25 3-25 3-25
|
2 |
1785 |
08/11/2015 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-5 25-6 25-10
|
3 |
1788 |
14/11/2015 16:30 |
TEAM 97 B |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
0-3 |
3-25 2-25 2-25
|
4 |
1793 |
22/11/2015 11:30 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-5 25-19 25-13
|
5 |
1798 |
27/11/2015 18:00 |
TEAM 97 B |
GI.CO VOLLEY |
0-3 |
11-25 0-25 0-25
|
6 |
1803 |
06/12/2015 11:00 |
TEAM 97 B |
MASSANZAGO |
0-3 |
9-25 10-25 10-25
|
7 |
1806 |
10/12/2015 19:00 |
FC VOLLEY ASD |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-19 25-8 25-16
|
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
1780 |
31/10/2015 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
0-3 |
11-25 8-25 7-25
|
1 |
1781 |
31/10/2015 17:00 |
GI.CO VOLLEY |
PIOMBINO-LOREGGIA |
3-1 |
14-25 25-12 25-16 25-18
|
1 |
1782 |
01/11/2015 11:00 |
TEAM 97 B |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
0-3 |
4-25 3-25 3-25
|
1 |
1783 |
31/10/2015 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
MASSANZAGO |
1-3 |
23-25 18-25 25-23 22-25
|
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
1784 |
07/11/2015 16:00 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
GI.CO VOLLEY |
3-0 |
25-16 25-17 25-23
|
2 |
1785 |
08/11/2015 10:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-5 25-6 25-10
|
2 |
1786 |
07/11/2015 17:00 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
FC VOLLEY ASD |
3-0 |
25-3 25-6 25-8
|
2 |
1787 |
07/11/2015 16:30 |
MASSANZAGO |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
0-3 |
18-25 13-25 21-25
|
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
1788 |
14/11/2015 16:30 |
TEAM 97 B |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
0-3 |
3-25 2-25 2-25
|
3 |
1789 |
14/11/2015 17:00 |
GI.CO VOLLEY |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
3-1 |
18-25 25-16 25-17 25-16
|
3 |
1790 |
14/11/2015 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
PIOMBINO-LOREGGIA |
0-3 |
15-25 14-25 13-25
|
3 |
1791 |
14/11/2015 16:30 |
MASSANZAGO |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
0-3 |
8-25 8-25 11-25
|
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
1792 |
21/11/2015 16:00 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
FC VOLLEY ASD |
3-0 |
25-2 25-9 25-14
|
4 |
1793 |
22/11/2015 11:30 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-5 25-19 25-13
|
4 |
1794 |
20/11/2015 20:30 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
0-3 |
11-25 7-25 8-25
|
4 |
1795 |
21/11/2015 19:00 |
GI.CO VOLLEY |
MASSANZAGO |
3-0 |
25-17 25-16 25-13
|
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
1796 |
28/11/2015 18:00 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
3-2 |
25-19 25-16 24-26 23-25 15-11
|
5 |
1797 |
28/11/2015 17:00 |
FC VOLLEY ASD |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
0-3 |
18-25 14-25 16-25
|
5 |
1798 |
27/11/2015 18:00 |
TEAM 97 B |
GI.CO VOLLEY |
0-3 |
11-25 0-25 0-25
|
5 |
1799 |
28/11/2015 16:30 |
MASSANZAGO |
PIOMBINO-LOREGGIA |
1-3 |
23-25 25-19 18-25 10-25
|
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
1800 |
09/12/2015 19:00 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
PIOMBINO-LOREGGIA |
3-0 |
25-9 25-7 25-16
|
6 |
1801 |
05/12/2015 17:00 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
0-3 |
7-25 12-25 8-25
|
6 |
1802 |
02/12/2015 18:30 |
GI.CO VOLLEY |
FC VOLLEY ASD |
3-0 |
25-8 25-19 25-16
|
6 |
1803 |
06/12/2015 11:00 |
TEAM 97 B |
MASSANZAGO |
0-3 |
9-25 10-25 10-25
|
U14 Femminile - Memorial Tamara Gobbo e Diana Olivetti - Girone BTutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
1804 |
10/12/2015 18:00 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
1-3 |
20-25 25-27 25-16 21-25
|
7 |
1805 |
12/12/2015 18:00 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
GI.CO VOLLEY |
3-0 |
25-16 26-24 25-13
|
7 |
1806 |
10/12/2015 19:00 |
FC VOLLEY ASD |
TEAM 97 B |
3-0 |
25-19 25-8 25-16
|
7 |
1807 |
12/12/2015 16:30 |
MASSANZAGO |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
0-3 |
8-25 10-25 13-25
|
Classifica alla 7^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
A.S.D. SAN DOMENICO SAVIO |
20 |
7 |
7 |
0 |
21 |
2 |
10,5 |
563 |
257 |
2,19 |
0 |
2 |
FALEGNAMERIA DAL CORSO |
19 |
7 |
6 |
1 |
20 |
3 |
6,67 |
547 |
289 |
1,89 |
0 |
3 |
GI.CO VOLLEY |
15 |
7 |
5 |
2 |
15 |
8 |
1,88 |
516 |
396 |
1,3 |
0 |
4 |
APM MASCHIO CDS VOLLEY |
12 |
7 |
4 |
3 |
13 |
10 |
1,3 |
445 |
471 |
0,94 |
0 |
5 |
PIOMBINO-LOREGGIA |
9 |
7 |
3 |
4 |
11 |
13 |
0,85 |
464 |
471 |
0,99 |
0 |
6 |
MASSANZAGO |
6 |
7 |
2 |
5 |
7 |
16 |
0,44 |
405 |
511 |
0,79 |
0 |
7 |
FC VOLLEY ASD |
3 |
7 |
1 |
6 |
4 |
18 |
0,22 |
338 |
516 |
0,66 |
0 |
8 |
TEAM 97 B |
0 |
7 |
0 |
7 |
0 |
21 |
0 |
158 |
525 |
0,3 |
0 |